必赢优惠y272net

必赢优惠y272net:必赢优惠y272net2020-2021学年“一 一健康奖学金”获奖名单公示

发布时间:2021-12-14 发布者:必赢优惠y272net 浏览次数:10


根据必赢优惠y272net“一一健康奖学金”评选办法等文件精神,经个人申报、学院审核公示等环节,现确定李寒池等67人为我校2020-2021学年“一一健康奖学金”获得人选。

现予公示,名单如下:

1.    优先获得共20

序号

学号

姓名

学院

综合

分值

所获奖项

1

B19130404

李寒池

社会与人口学院

102.4

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

2

B19100406

任芳可

传媒与艺术学院

101.48

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

3

B20011405

徐扬

通信与信息工程学院

101.2

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

4

B20130715

金志坚

社会与人口学院

99.7

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

5

B20120507

朱梓萱

经济学院

98.4

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

6

B20100213

陈静

传媒与艺术学院

98.1

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

7

B19100201

马飞冉

传媒与艺术学院

97.4

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

8

B19030708

蒋昕怡

计算机软件学院

97.4

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

9

B19041304

孙丽

自动化学院、人工智能学院

97.24

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

10

B19111303

文学佳

管理学院

97.1

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

11

B20120416

汪梦玲

经济学院

96.95

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

12

B19120501

万希秋

经济学院

96.5

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

13

B20031023

洪晃

计算机软件学院

96.15

全国大学生运动会足球比赛第一名

14

B20011806

凌盛茹

通信与信息工程学院

96.05

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

15

B20100508

余丹琦

传媒与艺术学院

94.28

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

16

B20130606

邓丫丫

社会与人口学院

93.15

2021年第34届中国大学生手球锦标赛第二名

17

B19041306

陈洁

自动化学院、人工智能学院

92.97

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

18

B19030504

张萌

计算机软件学院

92.08

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

19

B19090612

谢佳馨

现代邮政学院

91.63

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

20

B19030309

廖红卓

计算机软件学院

90.99

2020年江苏省学生啦啦操、健美操锦标赛第一名

2.    按体育综合测评成绩从高到低排序共47

序号

学号

姓名

学院

综合分值

21

B20030226

袁张诚

计算机软件学院

103.6

22

B19120124

马炜

经济学院

102.8

23

B19012203

刘欣玥

通信与信息工程学院

101.2

24

B19020523

尚礼

电子与光学工程学院

100.8

25

B20011511

江志凌

通信与信息工程学院

100.8

26

B20021216

佘季轩

电子与光学工程学院

100.8

27

B20060512

王新宇

物联网学院

100.8

28

B19120316

杨丽清

经济学院

100.6

29

B20120315

张雯霞

经济学院

100.5

30

B20031409

戴亦心

计算机软件学院

100.4

31

B19070420

符涵珈

理学院

100.2

32

B20011521

张灵昭

通信与信息工程学院

100.2

33

B20090306

荣鑫

现代邮政学院

100.2

34

B20012108

王龙泽

通信与信息工程学院

100.05

35

B20070609

王于豪

理学院

100.05

36

B19120235

李旭林

经济学院

100.05

37

B19022333

魏来

贝尔英才学院

100

38

B20040214

文成

自动化学院、人工智能学院

99.6

39

B20031912

邱汉宸

计算机软件学院

99.56

40

B20010602

王语萱

通信与信息工程学院

99.5

41

B20013017

刘名绪

通信与信息工程学院

99.3

42

B20070328

陈桃

理学院

99.3

43

B20080516

杨世钰

地理与生物信息学院

99

44

B19120731

陈斌

经济学院

98.9

45

B20050207

胡力凡

贝尔英才学院

98.7

46

B19120425

王建翔

经济学院

98.65

47

B19120224

方宇洋

经济学院

98.6

48

B19120426

王德勇

经济学院

98.55

49

B19120728

刘明宇

经济学院

98.45

50

B19012201

付晨艺

通信与信息工程学院

98.4

51

B20111520

沙伟

管理学院

98.4

52

B19120134

赵奥奇

经济学院

98.35

53

B20012415

任安扬

通信与信息工程学院

98.3

54

B20012201

王子菲

通信与信息工程学院

98.1

55

B20031108

谢雨欣

计算机软件学院

98

56

B20110704

吕诗芮

管理学院

98

57

B20120503

王依婷

经济学院

98

58

B19120735

李欣龙

经济学院

97.95

59

B20041409

巴合提亚尔·吐依洪

自动化学院、人工智能学院

97.92

60

B20120529

苏力坦艾力·普拉提

经济学院

97.7

61

B19022430

陈柏琨

电子与光学工程学院

97.6

62

B19120204

冯晴

经济学院

97.45

63

B19040402

毛婧超

自动化学院、人工智能学院

97.41

64

Q19010201

刘子怡

贝尔英才学院

97.4

65

Q19010101

王赵琨

贝尔英才学院

97.35

66

B20012106

熊紫涵

通信与信息工程学院

97.24

67

B19030610

王淋永

计算机软件学院

97.09

如对公示成绩有异议,请本人于20211215-17日向体育馆103办公室反应。电话:85866343    

 

 

                                                  必赢优惠y272net

20211214


必赢优惠y272net(中国)集团有限公司